Конденсатор электролитический 47uF 16V 5x5 mm SMD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Диаметр | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 16 В |
| Емкость конденсатора | 47 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
Информация для заказа
- Цена: 5,70 ₴




