Конденсатор электролитический 4,7uF 50V 4x5 mm SMD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Диаметр | 4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Номинальное рабочее напряжение | 50 В |
| Емкость конденсатора | 4.7 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
Информация для заказа
- Цена: 4,80 ₴




