Транзистор полевой STP24NF10 26A 100V N-ch TO-220
- Более 10 ед.
- Код: 03390
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Транзистор полевой STP24NF10 N-канальный
Технические характеристики
| Корпус | TO-220 |
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 100 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 26 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 18 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 55 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (типовое) | 3 V |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 2 ... 4 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 85 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Полевой |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 100 В |
| Максимально допустимый ток стока | 26 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 85 Вт |
| Производитель | DSS |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴




