Транзистор полевой STU309D
Технические характеристики
| Корпус | TO252-4L |
| Структура | N + P |
| Схема соединения | Общий сток |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 30 / -30 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±20 / ±20 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 18 / -14 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 15 / -12 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 17 / 28 мОм |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=5V | 23 / 44 мОм |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 1 ... 3 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 11 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Полевой |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 30 В |
| Максимально допустимый ток стока | 18 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 11 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 36,50 ₴




