Супрессор P6KE10A DO-15
- Более 10 ед.
- Только оптом
- Код: 14883
2,60 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Корпус | DO15 |
| Рассеиваемая мощность | 5 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Рабочее напряжение | 8.55 V |
| Напряжение ограничения (номинальное) | 10 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 9.5 - 10.5 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 14.5 V |
| Максимальный импульсный ток | 103 А |
| Ток утечки при рабочем напряжении | 500 нА |
| Количество линий ограничения | 1 |
| Направленность | однонаправленный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Состояние | Новое |
| Минимальное напряжение стабилизации | 9.5 В |
| Номинальное напряжение стабилизации | 10 В |
| Максимальное напряжение стабилизации | 10.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Супрессор |
Информация для заказа
- Цена: 2,60 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.




