
Переключатель KCD5-101 ON-OFF (2pin) красный
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 14694
4,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Количество положений | 2 |
| Кол-во фикс. положений | 2 |
| Количество полюсов | 1 |
| Контактные группы | SPST |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Максимальный Ток | 6 А |
| Макс. Напряжение AC | 250 V |
| Подсветка | Нет |
| Способ эл. монтажа | Ножевая клемма |
| Размер клеммы | 4.8 мм |
| Механический монтаж | Защелка |
| Установочное отверстие | 13.8x9 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочая температура | -25°C ... +85°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет кнопки | Красный |
| Количество кнопок | 1 |
| Напряжение | 250.0 |
| Номинальная сила тока | 3 А |
Информация для заказа
- Цена: 4,80 ₴




