Кнопка антивандальная LB19A-P11D, без фиксации, IP67, LED 12V, 5А, 5 pin, ON-(ON).
Кнопка 19мм с LED подсветкой - 12В, без фиксации.
Кнопка имеет 5 контактов: 2 - на подсветку.
Другие 3 контакты - C - NO - NC.
В выключенном состоянии замкнуты эти контакты: C - NC.
При нажатии : C - NO.
Кнопка LB19A-P11D может работать как на замыкание так и на размыкание без фиксации этих положений.
| Общие характеристики | |
| Количество контактов, pin | 5 |
| Монтажный диаметр, мм | 19 |
| Высота кнопки, мм | 38 |
| Алгоритм работы | ON-(ON) |
| Монтаж | металлическая гайка |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток, А | 5, 250VAC |
| Электрический ресурс, циклов | 50 000 |
| Температурный диапазон, °C | - 25°C ~ +85°C |
| Специальные функции | |
| Подсветка | да, 12В |
| Класс защиты | IP67 |
| Фиксация положения | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Напряжение | 250 В |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип монтажа | На корпус |
| Подсветка | Да |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Фиксация положения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кнопки | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 185,20 ₴





