
Мини модуль питания HLK-PM01 AC-DC 220V до 5V
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 14606
157,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток | 0.6 А |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 мм |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157,10 ₴





