Резистор подстроечный R-063 203(20kR) (вертикальный)
- Более 10 ед.
- Код: 14599
3,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резистор подстроечный 203(20kR) (вертикальный)
| Серия (типоразмер) | R063 |
| Номинальное сопротивление | 20 кОм |
| Нормированный допуск | ±30% |
| Рассеиваемая мощность | 0.1 Вт |
| Рабочая температура | -10°C ... +70°C |
| Тип резистора | Углеродистый |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 210° |
| Выключатель | НЕТ |
| Ориентация оси | Горизонтальная |
| Маркировка | 203 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Максимальное сопротивление | 20000 Ом |
| Максимальный допуск сопротивления | 30 % |
| Максимальное рабочее напряжение | 50 В |
| Структура корпуса | Сборная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Угол поворота движка | 210 град. |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина | 11.2 мм |
| Ширина | 6.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴









