Мощный светодиод 10 Ватт 9 Вольт
Подойдет для прожектора или установки на охлаждающий профиль
Размер 20*20 мм
Расстояние между крепежными отверстиями 15 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Напряжение | 9 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21,60 ₴




