Транзистор биполярный MJE2955T 60V 10A PNP
- Более 10 ед.
- Код: 14461
14,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -70 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -60 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -10 А |
| Мощность рассеяния | 75 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 2 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 20 - 70 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 60 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 10 А |
Информация для заказа
- Цена: 14,70 ₴




