Вход: AC100V-240V
Частота переменного тока: 50 Гц/60 Гц
Выход: DC24V
Выходной ток: 6-8A (без падения напряжения)
Выходная мощность: Максимальная 150 Вт
Размер модуля: Д * Ш * В 115*65*35 (мм)
Функции защиты: перенапряжение, перегрузки по току, защита от короткого замыкания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 110 В |
| Тип корпуса | Бескорпусной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 416,20 ₴




