PeakTech® 1035 - многофункциональный цифровой мультиметр. Удобный портативный мультиметр питается от 9-вольтной батареи, предназначен для измерения различных параметров (напряжение, ток, сопротивление) и тестов (тестирование диодов, батарей, прозвонка цепи).
Характеристики:| Постоянное напряжение | 200 / 2000 мВ / 20 / 200 / 600 В - 0,1 мВ; ±0,5 % + 2 ед. мл. р. |
| Переменное напряжение | 200 / 600 В - 0,1 В; ±1,2 % + 10 ед. мл. р. |
| Постоянный ток | 2000 мкА / 20 / 200 мА / 10 А - 1 мкА; ±1 % + 2 ед. мл. р. |
| Сопротивление | 200 / 2000 Ω / 20 / 200 / 2000 kΩ - 0,1 Ω; ±0,8 % + 2 ед. мл. р. |
| Тестирование батарей | 1,5 / 9 В - 10 мВ; ±1 % + 2 ед. мл. р. |
| Рабочее напряжение | Батарея 9 В |
| Размеры (Ш х Д х В) | 70 х 150 х 48 мм |
| Масса | 260 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PeakTech |
| Тип | Цифровой |
| Состояние | Новое |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 200 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Минимальный диапазон сопротивления | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴





