Плоскогубцы прецизионные комбинированные с накладками на рукоятках из двух материаллов 115мм Intertool
- Нет в наличии
- Код: NT-0101
93,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
| Тип | плоскогубцы прецизионные |
|---|---|
| Длина | 115 мм |
| Покрытие | Satin Polished |
| Твердость по шкале Роквелла | 45-55 HRC |
| Вес | 0,083 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 115 мм |
| Тип | Плоскогубцы |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 93,70 ₴




