Сверло кобальтовое по металлу 1,2мм HSS-Co M35 (Р6М5К5)
Размер сверла:
- диаметр D: 1,20 мм
- длина полная L: 40 мм
- длина спирали F: 15 мм
- угол заточки: 135°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 1.2 мм |
| Назначение | По металлу |
| Длина рабочей части | 15 мм |
| Общая длина | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16,70 ₴




