Транзистор полевой IRFP23N50LPBF TO-247 N-ch 500V 23A
- В наличии 9 ед.
- Код: 14077
227,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 500 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±30 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 23 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 15 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 0.19 Ом |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 3 ... 5 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 370 Вт |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 12 |
| td(on) - задержка включения | 26 нс |
| tr - время нарастания при включении | 94 нс |
| td(off) - задержка выключения | 53 нс |
| tf - время спада при выключении | 45 нс |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Полевой |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 500 В |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 30 В |
| Максимально допустимый ток стока | 23 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 370 Вт |
| Производитель | DSS |
Информация для заказа
- Цена: 227,50 ₴




