
Диод Шоттки MBR20100CT 2x10A 100V общий катод TO-220
- Более 10 ед.
- Код: 13982
12,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Схема соединения Диодов | Общий катод |
| Максимальный рабочий ток | 20 А |
| Максимальное обратное напряжение | 100 V |
| Способ монтажа | Винтовой, выводы под пайку |
| Максимальный импульсный ток | 150 А |
| Максимальное напряжения в прямом направлении, 25 °C | 0.8 V |
| Максимальный постоянный обратный ток при номинальном запирающем напряжении 25 °C | 0.1 мА |
| Рабочая температура | -55°C ... +150°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип диода | Диод Шоттки |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 100 В |
| Максимальный прямой ток | 20 А |
| Максимально допустимый прямой импульсный ток | 150 А |
| Максимальное прямое напряжение | 0.8 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12,80 ₴




