Резистор SQP 22 Ом 5w
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13895
5,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Ширина | 9 мм |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Структура корпуса | Литая |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Длина | 22 мм |
| Сопротивление | 22 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴




