Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Тип резистора | Резистор постоянный |
| Ширина | 9 мм |
| Максимальная мощность рассеивания | 5 Вт |
| Структура корпуса | Литая |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Длина | 22 мм |
| Сопротивление | 5.6 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Номінальна потужність (Вт) | 5 |
| Сопротивление (Ом) | 5,6 |
Информация для заказа
- Цена: 4,80 ₴




