Цифровой телевизионный приемник DVB-T2/C RSTV ST-1
ТВ-приставка для приёма эфирных цифровых телеканалов
Основные характерстики:
- Дисплей, отображающий время/номер канала
- Процессор: GX3235S, ОЗУ: 512Мбит, Flash: 4Мб,
- Прием сигнала DVB-T2 MultiPLP (открытые каналы), DVB-C
- Интернет-приложения Megogo, YouTube, Кино-Live, Погода, RSS новости, IPTV
- Поддержка многоканального звука АС3
- Разъемы HDMI, USB, RCA
- HDMI 576p/720p/1080i/1080p, формат экрана 16:9, 4:3
- Простое и понятное меню
- Автоматический и ручной поиск каналов
- Функция HD медиаплеера (MKV, DivX, MP4, MP3, JPEG)
- Запись программ на внешние USB носители (PVR)
- Функция записи и отложенного просмотра TimeShift
- Обновление программного обеспечения через USB
- Поддержка телетекста и субтитров
- Родительский контроль каналов
- Низкое энергопотребление
Комплектация приставки:
- Цифровой ресивер - 1 шт.
- Кабель передачи аудио и видеосигнала 3RCA-3RCA - 1 шт.
- Пульт дистанционного управления - 1 шт.
- Краткое руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Элементы питания ААА - 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Цифровое |
| Поддержка стандартов | DVB-C, DVB-T2 |
| Вход/Выход | HDMI, USB |
| Дополнительная комплектация | Пульт дистанционного управления |
| Особенности | Wi-Fi, Дисплей, Запись телепрограмм, Функция медиацентра |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Radiostore |
Информация для заказа
- Цена: 459 ₴






