Выключатель с фиксацией PS-18-16 OFF-ON зеленая подсветка
16А 250VAC
Две группы контактов L (фаза) и N (нейтраль) замыкающихся одновременно

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет кнопки | Зеленый |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Напряжение | 250 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| Количество кнопок | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Фиксация положения | Да |
| Возврат в исходное положение | Повторное нажатие кнопки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма кнопки | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 48,40 ₴




