Регулируемый блок питания GOPHERT CPS-3205 II
Диапазон регулировки напряжения/тока: 0-32.3В и 0-5.1A
Режимы OVP, OCP, OTP (защита от перегрева)
На передней панели
Четырехразрядный индикатор напряжения,
Четырехразрядный индикатор тока,
Энкодер с кнопкой, для установки уровня напряжения и тока,
Переключатель, меняющий режим работы энкодера (напряжение или ток)
Кнопка включения/выключения блока.
Кнопка блокировки.
Три светодиодных индикатора, отображающих: режим блокировки, ограничение (стабилизацию) по напряжению и по току.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5.1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 32.3 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 640 ₴





