Супрессор P6KE100A DO-15
- Более 10 ед.
- Только оптом
- Код: 13703
2,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
P6KE100A
|
Рассеиваемая мощность |
5 Вт |
| Пиковая рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Рабочее напряжение | 85 V |
| Напряжение ограничения (номинальное) | 100 V |
| Напряжение ограничения (диапазон) | 95 - 105 V |
| Максимальное импульсное напряжение | 137 V |
| Максимальный импульсный ток | 4.4 А |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диода | Защитный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диода | Супрессор |
| Минимальное напряжение стабилизации | 95 |
| Номинальное напряжение стабилизации | 100 |
| Максимальное напряжение стабилизации | 105 В |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




