Bilitong P013 10000mAh Black
Новинка!
Высокоемкий power bank, который станет отличным спутником для любого обладателя смартфона или планшета. В длительной поездке или походе Вы всегда будете на связи, имея в кармане портативное зарядное устройство для своего гаджета. Этот power bank не будет мучать Вас тяжестью в кармане, сумочке или рюкзаке. Два разъема USB на 2.1А и 1А позволят одновременно дать "дышать" двум стройствам. Пластик корпуса имеет шероховатую отливку на широких гранях, что не позволит ему скользить в руках. Данный повер банк комплектуется приятной мелочью - кабелем microUSB!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bilitong |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 483,10 ₴





