Кнопка тактовая 6x6x4,3 mm DIP 2pin угловая
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13420
2,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Алгоритм работы | OFF-(ON) |
| Максимальный Ток | 50 мА |
| Макс. напряжение DC | 12 V |
| Общая высота кнопки | 4.3 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Прямоугольная |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Тип монтажа | На плату |
| Форма выключателя | Прямоугольная |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Номинальная сила тока | 0.05 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 4.3 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,60 ₴




