Кнопка тактовая 6x6x5.5mm DIP 2pin
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13421
2,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагрузка контакта : 12 В / 50 мA
Высота указана от нижней части переключателя (уровень платы) до уровня кнопки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма кнопки | Круглая |
| Алгоритм работы | ON-OFF |
| Тип монтажа | На плату |
| Форма выключателя | Квадратная |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2,20 ₴




