Транзистор биполярный ST13005A NPN 400V 4A
- Более 10 ед.
- Код: 12955
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 700 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 400 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 9 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 4 А |
| Мощность рассеяния | 75 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 15 - 32 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 700 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 400 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 4 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 75 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴




