Микросхема UC3846DW SOP-16
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13414
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Current Mode PWM Controller
| Корпус | SOIC-16-3.9 |
| Тип преобразователя | Boost, Buck, Flyback, Forward, Full-Bridge, Half-Bridge, Push-Pull |
| Режим работы | Current |
| Максимальная частота преобразования | 450 кГц |
| Напряжение питания | 8...40 В |
| Гистерезис защиты по питанию | от 6.95 В |
| Максимальная скважность | 50 % |
| Примечание | Current Mode PWM Controller |
| Рабочая температура | 0...70 °C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | SOP |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип микросхемы | ШИМ-контроллер |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴




