Транзистор TIP142 TO-247 NPN-Darlington + Diode 100V 10A
- В наличии 5 ед.
- Код: 13415
65,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 100 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 10 А |
| Мощность рассеяния | 125 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 100 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 100 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 10 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 125 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 65,90 ₴




