Транзистор биполярный TIP147 TO-247 PNP-Darlington + Diode 100V 10A
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13416
74,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | PNP-Darlington + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -100 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -100 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -10 А |
| Мощность рассеяния | 125 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 100 В |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 100 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 10 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 125 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 74,30 ₴




