Транзистор полевой STP7NK80ZFP N-ch 800V 5.2A TO-220F
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13005
78,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | N |
| Схема соединения | Одиночный |
| V(BR)DSS - напряжение пробоя сток-исток | 800 V |
| Vgs - напряжение затвор-исток | ±30 V |
| Id25 - постоянный ток стока при 25°C | 5.2 А |
| Id75(100) - постоянный ток стока при 75(100)°C | 3.3 А |
| Rds(on)25 - сопротивление сток-исток при 25°C,Vgs=10V | 1.5 Ом |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (типовое) | 3.75 V |
| VGS(th) - пороговое напряжение затвор-исток (диапазон) | 3 ... 4.5 V |
| Мощность рассеяния при 25°C | 30 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность рассеивания | 30 Вт |
| Максимально допустимый ток стока | 5.2 А |
| Тип транзистора | Полевой |
| Максимально допустимое напряжение затвор-исток | 30 В |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 800 В |
Информация для заказа
- Цена: 78,80 ₴




