Транзистор IGBT IHW40N60RF 600V 80A 305W TO-247
- В наличии 6 ед.
- Код: 12621
217,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | IGBT + Diode |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 600 V |
| Напряжение затвор - эмиттер | ±20 V |
| Макс. ток коллектора (25°C) | 80 А |
| Макс. ток коллектора (100°C) | 40 А |
| Макс. постоянный ток диода (25°С) | 80 А |
| Макс. постоянный ток диода (100°С) | 40 А |
| Мощность рассеяния при 25°C | 305 Вт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infineon |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 600 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 80 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 305 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 217,40 ₴




