Транзистор биполярный MPSA42 TO-92 NPN 300V 0.5A
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13323
3,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 300 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 300 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 0.5 А |
| Мощность рассеяния | 0.625 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 50 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | min 25 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 300 В |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.625 Вт |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 300 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.5 А |
Информация для заказа
- Цена: 3,10 ₴




