ОСОБЕННОСТИ осциллографа смешанных каналов MSO5202D:
• Полоса: 200 МГц
• Количество каналов: 2 аналоговых + 16 цифровых каналов
• Частота выборки: 1 ГВ/с (real time), 50 ГВ/с (эквивалентная выборка)
• Математические функции и анализ частотной области (БПФ)
• Автоматические и курсорные измерения
• Глубина памяти:1 000 000 точек
• Многооконный режим отображения формы сигнала
• Большой дисплей 7" ЖКИ TFT WVGA разрешение: 800 х 480 точек
• Вертикальное разрешение: 8 бит
• Интерфейс: USB Host, USB Device
• Совместимость входа: TTL, LVTTL, LVCOMS, PECL, EIA, CMOS, ECL
• Функция тестирования PASS/FAIL.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ осциллографа MSO5202D:
| Полоса пропускания | 200 МГц |
| Время нарастания фронта | < 1,8 нс |
| Количество каналов | 2 аналоговых канала + 16 цифровых каналов |
| Чувствительность по вертикали | от 2 мВ/дел до 5 В/дел |
| Погрешность измерений | <3% (от 5 мВ/дел до 10 В/дел); <4% (от 5 мВ/дел до 2 мВ/дел) |
| Разрешение по вертикали | 8 бит |
| Смещение (offset) | ± 2 В ( от 2 мВ до 200 мВ/дел); ±50 В ( от 5 В до 10 В/дел) |
| Скорость развертки | от 2 нс до 40 с/дел |
Входные параметры
| Входной импеданс | высокоомный: 1 MОм±2%, 20 pF ±3 pF |
| Режимы входа | AC, DC, GND |
| Максимальное входное напряжение | ± 300 В (х10) ампл., САТI, САТII |
| Коэф. деления (стандартных пробников) | х1; х10 |
| Корекция по поэффициенту пробника | х1, х10, х100, х1000 |
Система синхронизации
| Режимы синхронизации | авто, норм., единичный захват |
| Условия синхронизации | по уровню, по параметру импульса, видео, по нарастанию/спаду, внешний запуск |
| Источник синхронизации | СН1/CH2, внешний, внешний / 5, AC линия питания |
Частотомер (аппаратный)
| Разрешение | 6 разрядов, (разрешение 1 Гц) |
| Погрешность | ± 0,001% |
| Диапазон частот | от 4 Гц до 200 МГц |
| Формы сигналов | все сигналы захваченные системой синхронизации |
Логический анализатор
| Количество каналов | 16 каналов |
| Входной импеданс | 200 КОм, 10 pF |
| Диапазон входного напряжения | от - 60 В до 60 В |
| Диапазон логических пределов напряжения | от - 8 В до 8 В |
| Скорость выборки | 500 Мвыб/с. |
| Глубина памяти | 512 К |
| Совместимость входа | TTL, LVTTL, LVCOMS, PECL, EIA, CMOS, ECL |
Система цифровой обработки
| Тип выборки | в реальном времени, эквивалентная выборка |
| Скорость выборки | 1 ГВ/с (СН1) / 500 МВ/с (СН1/CH2) |
| Эквивалентная скорость выборки | 50 ГВ/с |
| Объем памяти | 1 000 000 точек |
| Режим выборки | прямая выборка, регистрация пиков, усреднение |
| Усреднение | 4, 8, 16, 32, 64, 128 |
| Алгоритм востановления сигнала | sin(x)/x |
Система измерений и математической обработки
| Автоматические измерения | Frequency, Period, Mean, Pk-Pk, Cycli RMS, Minimum, Maximum, Rise time, Fall Time, +Pulse Width, -Pulse Width, Delay1-2Rise, Delay1-2Fall, +Duty, -Duty, Vbase, Vtop, Vmid, Vamp, Overshoot, Preshoot, Preiod Mean, Preiod RMS, FOVShoot, RPREShoot, BWIDTH, FRF, FFR, LRR, LRF, LFR, LFF |
| Курсорные измерения | ручной режим установки курсоров, режим слежения (авто установка). delta-измерения |
| Функции математические | сложение, вычитание, умножение, деление, БПФ |
| БПФ | количество точек в анализе: 1024, окна: Хенинга, Хаминга, Блекмена, алгоритм прямоугольников |
Общие характеристики
| Дисплей | 7" (17,8 см) технология TFT, подсветка LCD |
| Разрешение | 800 х 480 точек |
| Глубина цвета | 64 тыс. цветов |
| Контраст | регулируемый (16 уровней) |
| Питание | 120-240 В, 45-66 Гц, <30 Вт |
| Габариты | 313 (ширина) х 108 (глубина) х 142 (высота) |
| Масса | 2,1 кг. |
Параметры окружающей среды
| Температура | рабочая от 0 °С до 50 °С |
| Влажность | до 90% RH |
| Высота | рабочая до 3000 м, хранения до 15000 м |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• Цифровой осциллограф HANTEK MSO5202D - 1 шт.
• Пробники осциллографические - 2 шт.
• Кабель 16-канального анализатора - 1 шт.
• Кабель питания - 1 шт.
• Кабель USB - 1 шт.
• Программное обеспечение, CD-диск - 1 шт.
• Руководство пользователя (рус.) - 1 шт.
• Гарантийный талон - 1 экз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hantek |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Настольный |
| Тип | Цифровой |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Полоса пропускания | 200 МГц |
- Цена: 30 877 ₴





