Транзистор биполярный 3CA1837 TO-220F PNP 230V 1A
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 13263
12,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -230 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -230 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -1 А |
| Мощность рассеяния | 20 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 30 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 100 - 320 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 230 В |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимальная мощность рассеивания | 20 Вт |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 230 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 1 А |
Информация для заказа
- Цена: 12,90 ₴




