Транзистор полевой RJK0355DPA 30A 30V N-ch 8WPAK
- В наличии 1 ед.
- Код: 02680
56,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Вредные вещества | |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 10.7 mOhm @ 15A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 6.3nC @ 4.5V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 30A |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 860pF @ 10V |
| FET Polarity | N-Channel |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Power - Max | 25W |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | WPAK |
| Встречается под наим. | RJK0355DPA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип транзистора | Полевой |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимое напряжение сток-исток | 30 В |
| Максимально допустимый ток стока | 30 А |
Информация для заказа
- Цена: 56,80 ₴




