| Модель: | MD-3503B |
| Размеры(мм): | 66*12*5 |
| Материал основы: | Пластик |
| Влагозащита: | IP65 |
| Цвет: | White |
| Входящее напряжение: | DC12V |
| Потребляемая мощность(W): | 0.24 |
| Угол свечения(°): | 140 |
| Яркость(LM): | 5-7lm на 1 элемент |
| Срок службы: | 50,000 часов |
| Рабочая температура(°C) | -20~+60 |
| Сертификаты: | CE,RoHS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Угол свечения | 140 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 21 лм |
| Максимальная мощность | 0.24 Вт |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Габариты | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 66 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14,10 ₴




