Транзистор биполярный 2SA1020Y TO-92L PNP 50V 2A
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12813
5,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | PNP |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -50 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -5 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -2 А |
| Мощность рассеяния | 0.9 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 100 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 50 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 2 А |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
Информация для заказа
- Цена: 5,30 ₴




