
Плата макетная 5х7см
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 01848
7,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плата макетная 50х70 мм под пайку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Односторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Металлизация | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 0.8 мм |
| Количество контактов | 432 шт |
| Толщина | 1 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Тип монтажа | Вставной |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
Информация для заказа
- Цена: 7,90 ₴




