
Макетная плата двухсторонняя 3х7 см
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 02086
11,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макетная плата двухсторонняя 30х70 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Материал основания | Стеклотекстолит |
| Количество контактов | 240 шт |
| Количество контактов питания | 8 шт |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Металлизация | Да |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 11,40 ₴




