Паяльная станция Yihua 937D
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Модель | YIHUA-937D |
| Диапазон температур | от 200 °С до 480 °С |
| Задание температуры пайки | цифровое |
| Индикация фактической температуры жала паяльника | цифровое |
| Точность стабилизации температуры | 10 °С |
| Период опроса датчика температуры | 100 мс |
| Рабочее напряжения | 220 В |
| Дисплей | Red LCD |
| Габариты | 145 x 120 x 80 mm |
| Масса | 2,0 кг. |
Паяльник |
|
| Напряжение | 26 В, 50 Гц |
| Мощность | 60 Вт |
| Сопротивление "жало-земля" | 2 Ом |
| Напряжение "жало-земля" | 2 мВ |
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• Паяльная станция YIHUA-937D - 1 шт.
• Паяльник - 1 шт.
• Подставка под паяльник cо спунжем - 1 шт.
• Кабель питания - 1 шт.
• Руководство пользователя - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 647,40 ₴




