Диод Шоттки 1N5818 1A 30V
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12740
1,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Максимальный рабочий ток | 1 А |
| Максимальное обратное напряжение | 30 V |
| Способ монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальный импульсный ток | 25 А |
| Максимальное напряжения в прямом направлении, 25 °C | 0.55 V |
| Максимальный постоянный обратный ток при номинальном запирающем напряжении 25 °C | 1 мА |
| Рабочая температура | -65°C ... +125°C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный прямой ток | 1 А |
| Максимальное постоянное обратное напряжение | 30 В |
| Состояние | Новое |
| Максимальное прямое напряжение | 0.55 В |
| Тип диода | Диод Шоттки |
Информация для заказа
- Цена: 1,30 ₴




