Транзистор биполярный BU508AW TO-247 NPN 1500V 8A
- В наличии 7 ед.
- Код: 12330
124,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | NPN |
| Схема соединения | Одиночный |
| Макс. напряжение коллектор-база | 1.5 kV |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | 700 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | 9 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | 8 А |
| Мощность рассеяния | 125 Вт |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 5 - 30 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Максимально допустимый ток коллектора | 8 А |
| Производитель | AW |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 1500 В |
Информация для заказа
- Цена: 124,60 ₴




