Транзистор биполярный BC557C 45В 0.1A PNP TO-92
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12426
0,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Структура | PNP |
| Макс. напряжение коллектор-база | -50 V |
| Макс. напряжение коллектор-эмиттер | -45 V |
| Макс. напряжение эмиттер-база | -6 V |
| Макс. постоянный ток коллектора | -0.1 А |
| Мощность рассеяния | 0.625 Вт |
| Граничная частота (Ft) | 150 МГц |
| Коэффициент передачи тока (диапазон) | 420 - 800 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-эммитер | 45 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 0.1 А |
| Тип биполярного транзистора | P-N-P |
Информация для заказа
- Цена: 0,90 ₴




