Макетная плата двухсторонняя 6x8
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12023
19,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макетная плата текстолитовая 6х8 см с двухсторонней металлизацией отверстий под пайку
Шаг между отверстиями составляет 2.54 мм. Каждое отверстие имеет свой адрес по типу игры "морской бой".
Макетные платы позволяют создавать прототипы электронных устройств без прорисовки дорожек, а навесным монтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Металлизация | Да |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Тип монтажа | Вставной |
| Цвет маски | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 19,80 ₴




