Макетная плата двухсторонняя 7x9
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 12024
25,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макетная плата текстолитовая 7х9 см с двухсторонней металлизацией отверстий под пайку
Шаг между отверстиями составляет 2.54 мм. Каждое отверстие имеет свой адрес по типу игры "морской бой".
Макетные платы позволяют создавать прототипы электронных устройств без прорисовки дорожек, а навесным монтажом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип печатной платы | Двухсторонняя |
| Тип материала основания | Жесткая |
| Шаг между отверстиями | 2.54 мм |
| Диаметр отверстия под контакт | 1 мм |
| Металлизация | Да |
| Тип монтажа | Вставной |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Цвет маски | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 25,10 ₴




