СВетодиодная лампочка для точечного освещения 5 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU5.3 |
Информация для заказа
- Цена: 61,20 ₴




