Негереметичный блок питания 12 В, максимальная мощность 120 Вт, для светодиодной ленты
Металлический перфорированный корпус
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для выставочных залов |
| Напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 120 Вт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 396,90 ₴




