Резистор подстроечный 3296W 204(200kR)
- Более 10 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0297
9,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резистор 3296W 204(200kR)
Технические характеристики
| Серия (типоразмер) | 3296W |
| Номинальное сопротивление | 200 кОм |
| Нормированный допуск | ±10% |
| Рассеиваемая мощность | 0.5 Вт |
| Рабочая температура | -55°C ... +125°C |
| Тип резистора | Керамический |
| Способ монтажа выводов | В отверстия |
| Способ механического монтажа | Пайка в отверстия |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 V |
| Количество каналов | 1 |
| Характеристика резистора | Линейная |
| Угол поворота | 10800° |
| Выключатель | НЕТ |
| Тип оси | Звезда |
| Ориентация оси | Вертикальная |
| Длина оси | 8.7 мм |
| Диаметр оси | 3.9 мм |
| Материал оси | Латунь |
| Резьба | Нет |
| Маркировка | 204 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Сопротивление | 200000 Ом |
| Тип резистора | Потенциометр |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
| Максимальное сопротивление | 200000 Ом |
Информация для заказа
- Цена: 9,20 ₴




