Резистор подстроечный 3296W 104(100kR)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Тип монтажа | Под пайку |
| Температурный коэффициент сопротивления | 0.2 10^(-3)/K |
| Максимальный допуск сопротивления | 10 % |
| Тип корпуса | Объемный |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Максимальное рабочее напряжение | 640 В |
| Тип резистора | Резистор подстроечный |
| Структура корпуса | Литая |
| Угол поворота движка | 360 град. |
| Время срабатывания | 390 нс |
| Максимальное сопротивление | 100000 Ом |
| Сопротивление | 100000 Ом |
| Минимальный допуск сопротивления | 1 % |
| Максимальная мощность рассеивания | 0.5 Вт |
| Форма корпуса | Прямоугольная |
| Номинальная мощность | 0.5 Вт |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴




